Вот смотрю я на подобные репортажи и становится мне грустно. Но не от того, что сделать наши люди ничего толкового не могут (эта штука — электротрайк — выглядит как раз … Читать далее »
Вот смотрю я на подобные репортажи и становится мне грустно. Но не от того, что сделать наши люди ничего толкового не могут (эта штука — электротрайк — выглядит как раз … Читать далее »