Учёные из Университета штата Нью-Йорк в Бингемтоне разработали батарею, которая генерирует электроэнергию с помощью бактерий. Батарейка из бактерий, извлекающая производимую ими энергию, установлена на листе бумаги, который можно складывать и … Читать далее »

